Ол
Оля

Слабо дует в левое сопло обогрева бокового стекла ВАЗ 21074.Правое дует сильнее. Правое дует сильнее

Правое дует сильнее. Правое дует сильнее

Вя
Вячеслав

там в печке возле мотора есть дифузор -проклей его будет дуть одинаково

Ив
Иван

Если удариться в физику процесса, то потому что вентилятор крутит по часовой стрелке и задувает сильнее в правый воздухан. Если хотите поманьячить, то разбирайте корпус печки и городите перегородки и для левого. У меня после дуло одинаково.

В.
Валентин ...

согласен. особенность печки 2105-2107