Александр Андреев

собираюсь сдавать экстерном хотим найти место для практики как на площадке в Казани подскажите пожалуйста кто знает?

В какой автошколе можно в Казани с инструктором попрактиковаться на площадке змейку эстакаду параллельную парковку перед экзаменом в гаи на права категории B? или может старый аэропорт где есть эстакада или даже любое другое место где можно на своей машине практиковаться?

Анатолий Быков

Экстерном сдают все равно через автошколу. БУдет вам и площадка, и инструктор по вождению.