Марина С...

Подскажите пожалуйста, кто в феврале сдавал на права. Сколько фигур надо выполнять на площадке ?

и правда, что на каждую ошибку в теории задается еще 5 вопросов?

Подкорытов

Пока никаких изменений в сдаче экзаменов нет.
Для успешной сдачи теоретического экзамена можно совершить не более 2-х ошибок.
На площадке всего упражнений 5:
- остановка и трогание на подъеме,
- змейка,
- параллельная парковка задним ходом,
- въезд в бокс,
- разворот.
Экзамен, проводимый на автодроме, состоит из 3-х упражнений, которые выбирает экзаменатор:
1. остановка и троганье на подъеме, змейка и параллельная парковка задним ходом.
2. параллельная парковка задним ходом, остановка и троганье на подъеме, разворот.
3. въезд в бокс, остановка и троганье на подъеме, змейка.

Евгений

Я сдавал..., когда-то.. .
А Вас февраль какого года интересует?

Айдар

методику не стали вводить, на доработке, оставили все без изменения.. .