Татьяна

Подскажите пожалуйста, кто в феврале сдавал на права. Сколько фигур надо выполнять на площадке и ...

и правда, что на каждую ошибку в теории задается еще 5 вопросов?

Алексей Севостьянов

3 упражнения по крайней мере в г. Смоленск Эстакада, паралельная и заезд. На счет вопросов не правда: ответил на 2 неправильно - до следущей недели!!!

Владимир Бобков

Нет, правила сдачи остались прежними. На площадке 5 упражнений. Эстакада и 2 других по выбору экзаменатора. Итого 3. Теория так же, допускается 2 ошибки из 20 вопросов.