Константин Попов

ребятки расскажите, кто после февраля 2013 сдавал на права? какие там изменения

Наталья Любова

там валят всех, блин так сложно сдавать. . пришлось денег подкидывать. . просто не реально сложно было.

Елена !

Теория теперь должна быть без ошибок. Сделал одну ошибку и получай пять дополнительных вопросов
Сделал две -получай ещё пять. В дополнительных ошибаться нельзя. Сразу вылет.
По медицине изменения и добавления в вопросах. Да много чего.

Ирина Панченко

Сдавала в конце апреля, изменений не было, вопроссы всё теже были... 20 вопроссов и можно было сделать 2 ошибки... на площадке три упражнения (змейка, парковка, эстакада) если что то одно не получилось можно один раз переделать упражнение... город как обычно, сел и поехал по маршруту который говорят... Не знаю где валят и как, но предо мной реально трое завалили сами... двое не пропустили пешхода... и один ехал превышая скорость не обратив внимания на знак в 20 км в ч. Я же ехала соблюдая все правила и просьбы инспектора... ни где не правоцировал на ошибки... Сдала с первого раза...