Дмитрий Мыздриков

кто знает свободные площадки обкатать машину в медведково

Манас Абдиев

в районе медведково-свиблово - там улицы более-менее спокойные.
на Алтуфьевском шоссе: по дороге в центр, слева от моста (внизу) перед улицей Декабристов есть большая площадка, где можно порассекать (часов до девяти там тусуются ученики автошкол, потом вроде свободно) .
ещё: Широкая улица в Медведково есть, так и называется - улица Широкая

Елена Фоминых

Садись в авто и на трассу. Пока нужное расстояние не проедешь

Самал

МКАД в помощь.... нарежь 50 кругов и будешь КОРОЛЬ ДОРОГИ

Асем

Не надоест несколько тыс. по площадке то ездить? :-)) Взял, собрался и съездил бы лучше в какой нибудь город на экскурсию.