Александр

Сегодня провалил площадку. дали не обкатанную машину 😞 не смог сладить со сцеплением, как в этом случае действовать ?

еле еле подводил - сразу глох

вообще никак дело не шло 😞 а на эстакаде так вообще мертвый номер

был очень спокоен

Алексей Костин

плохому танцору - ЯЙЦа мешают!

Арчибальд Ледов

Что значит не обкатанная?:))) )
Вы просто привыкли к своей учебной машине, а эта вам кажется сразу другой.
Механика везде одинакова.

Александра Киселева

Насчет танцора - +1000. Любая машина будет "чужой" при первой попытке сесть за руль. Дерзайте и грамотнее работайте сцеплением - больше его придерживайте, чай не на своей, не жалко! А прием этот при сдаче ох как поможет. Ну и нервы в карман - Вы же не девочка... Удачи!
И еще... выше верно посоветовали - отжатие педалей только на слух и на ощущение должно идти! Многие на момент схватывания внимание обращают мало ((( Ноги работают автоматом в противоход, без понимания принципа ((

Evgenia Gronina

Говори себе 'я спокоен я спокоен! '

Екатерина Аренина

Начинаешь отпускать педаль сцепления и только чувствуешь, что машина шевельнулась, все, держи педаль на месте, она сейчас поедет. А как поедет, тогда уже отпускай полностью.

Илья Витюгов

хэрня
вот если до моих мыслей додумаются
чё реальным пацанам делать)))))) 0
http://otvet.mail.ru/question/82116849/

Виталий Соснин

мой тебе совет - надо сдавать на той машине на которой ты тренировался на этой площадке, либо нанять инструктора на которой сдают экзамены и покататься на ней заранее . Я сам так сдавал тренировался на одной, а на экзамене была другая, я позвонил моему инструктору - он приехал и сдал на его машине, а так бы на другой машине 100 процентов бы не сдал

Дмитрий Зубрев

Платишь инструктору ещё бабок и тренируешься чисто сцепление ловить.
Пригодится - мало ли когда на какой машине ехать придётся, в жизни не отмажеся, что она не прикатаная

К.
Катя ............

ОООООЧЕНЬ плавно выжимать сцепление. Почувствовать "точку касания"!