Татьяна Глотова

Правомерно ли предоставление автошколой машины без тахометра для сдачи площадки в ГБДД

Юлия Мигунова

а почему нет?
где написано, чтобы машина на экзамен должна быть с тахометром???

Юлия Забелло

Только без колес нельзя!

Анастасия Титовец

Без личного водителя не соглашайся!

Катя

Конечно. Но многих старых машинах тахометра нет

Ил
Ильгам

Зачем тебе тахометр?

Алексей Костенко

А какая разница? Чувствовать машину надо, когда переключать, а когда не стоит, а не по стрелке ориентироваться.

Дмитрий Орлов

Машина- не самолет. По приборам ездить не получится, смертельно опасно.
Большой привет тому, кто так научил. Нормальный водитель машину чувствует наощупь и по звуку. Глаза нужны чтобы на дорогу смотреть.