Ирина Алексеева

Залило новые свечи. Понимаю, что засрались форсунки, но машина нужна сейчас. Как просушить свечи на автомате?

Парвиз

выкрутите их и просушите, бензин сохнет быстро

Ни
Ника

ну не знаю, попробуй фен в глушак засунуть

Лёньчик Пирожков

Залило свечи-потому что засрались форсунки.... Непонятна связь... .
Просушить? Если не снимая, то педаль газа "в пол" и крутить стартером.

Денис М

жалко что марку авто не написали.
уверены что дело в форсунках?
сушите свечи на плите секунд 30 до красна нельзя.
перед пуском мотора продувайте цилиндры.
и желательно систему нужно продиагностировать, может какой датчик неисправен.

Сергей Новиков

Для этого их надо выкрутить и прокалить на открытом огне.. А автомат у вас или пулемет - значения не имеет

Антонина Яхонтова

можно прям на улице открутить и просушить зажигалкой... но обычно не помогает так как ветер сдувает огонь

Анечка Сабурова

Свечи сушить можно зажигалкой, газовой горелкой, пояльной лампой, на электро плитке с закрытой спиралью. Желательно горячинькими вкрутить и пока не остыли попытаться запустить. Только некоторые свечи после того как их зальет совсем перестают работать. И еще, надо бы и из целиндров бенз удалить. А то какими бы они горячими не были их сново и сново будет заливать