М*
Макс *********

что сделать нужно с придурками которые советуют купить новые свечи если рабочих залило ?

вообше то я для мотоцикла и знаю что проблема в зажигании а не в свечах

Елизавета Тальте

Новые в запас положите, иногда оказываются нужны

Дмитрий Хаимов

попробуйте на тросе завести авто

Constantin Tugui

они о тебе думают так же, если у тебя шестерка то можно и дальше ездить, а есть машины пропуски зажигания у которых приводят к поподанию на бабло

Сергей Гукасов

Заставить себя думать почему же рабочие свечи залило.

Анастасия Колупанова

любой опыт положительный. а что делать с придурками которые продают левый бензин, ты когда нить слышал про газовый? продающийся по цене 95? гугли

Улан Бектемиров

выбирай свечи для твоего двига-не горячие и не холодные

Алексей Коленков

ответ прост, ходить пешком))))