Игорь

В каком городе мира лучше всего жить?? ? Точно и правильнро

M_
Max _

Выбирай! !
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.село Самбек Ростовской области.
Когда-то здесь проходила в 1941 году линия обороны.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Полеты с парашютом в открытом море.

Данила

Лучше всего жить по месту постоянной регистрации. В стране и в городе, где есть собственное жилье и работа, приносящая стабильный доход.

Игорь Воротников

умному в любом городе мира будет хорошо, а если человек дурак то ему даже в самом хорошем городе жить будет очень плохо!

Pavel .

в барселоне страна испания есть футбольная команда

Андрей Ковган

В Челябинске

Ангелина Шведчикова

Там хорошо где нас нет !

Владимир Мальцев

Виена-столица Австрие. Четири года по критериюмом она на первом месту!

Радик Нагимов

В Венеции машин нет