Ал
Алсу

Скажите, если родился на Красную горку (Антипасха) что это значит, какая примета?

Ирина Радина

Никаких особых примет связанных с рождением на Красную горку не существует, хотя и считается в православном мире, что люди родившиеся на церковные праздники отмечены особой благодатью Господа. Это ответственность, которую следует реализовать последующей достойной жизнью.

Юлия

Пасху отмечают каждый год по разному и в разное время, вы также свое день рождение отмечаете по разному. Хотя существует дата реальной Пасхи и там дата не изменная.

Евгений

я уже поняла, что это праздник. теперь можно узнать дату?