Елена Поселягина

Люди-одиночки, почему они такие, если судить со стороны магии? Это наказание быть одними по жизни? энергитически слабы для о

энергитически слабы для общения и взаимодействия с людьми? или почему ещё может быть?

Лёха Чухланцев

Люди всегда одни. Один в этот мир приходит человек и уходит тоже один....

Максим Гореликов

В любой ситуации нужно искать корни в детстве и воспитании

Ви
Виталя

Скорее, слишком сильны, и самодостаточны, чтоб быть в паре... а вообще, выбор каждого. кто хочет, тот будет.

Andrews Andrews

судьба для каждого приготовила свое...

Ирина Котлыбулатова

кто то не нуждается в общении, ему и с собой хорошо, с точки зрения магии если могли сделать порчу на одиночество, на то что б никто его не вопринимал и не общался.... мне кажется нет таких энергетич слабых для общения с другими.

Сергей Селиванов

потому что избраны для мистики