Татьяна Лебедева

к чему сниться несколько ярких, разноцветных букетов, подаренных тебе во сне? в основном красные, белые, оранжевые розы?

Сергей Журавлев

Букет цветов, увиденный во сне, сонник трактует как ваше скорое продвижение по карьерной лестнице. Если во сне вам подарили букет цветов, то в ближайшее время ваш избранник решится сделать вам предложение. Ну а если же во сне вы дарите кому-то цветы, то в скором времени вы встретите человека, который действительно сильно вас увлечёт своим умом и красотой.
Сновидения, в которых вы ловите букет цветов, сулят вам скорую встречу с настоящей любовью. А вот бросать во сне букет — к досадным событиям, которые произойдут в ближайшую пару дней. Если женщине снится букет, украшенный пышным, красивым бантом, то её ожидает встреча с мужчиной, который окажется страстным и щедрым любовником.