Ден Кочуев

охарактеризуйте человека зодиаком телец коза, хочу найти подход. спасибо

Юля Никитина

Телец в год Козы (Коза-Телец)

Люди рождённый под знаком Овцы получают её любезный характер и некоторое беспокойство. Так мужчины и женщины Телец-Коза более спокойные и самодостаточные люди.

Они собраны во всём, что бы они не делали. Как правило веселы и оптимистичны, и кажется, что они просто наслаждаются жизнью и живут в ней довольно легко. Это уверенные люди которые чувствуют себя как в собственной тарелке в любой ситуации. Они смотрят на вещи беспристрастно и с пониманием.

Эти качества помогают поддерживать им высокую степень гармонии в их повседневной жизни и личных отношениях.

Эти люди не очень любят напряжённую работу и предпочитают сидячую деятельность. Они хорошо покажут себя там, где необходимо помочь другим людям. Этими людьми не движут деньги, но они любят их тратить и будут первыми в очереди за покупками. У них есть страсть к красивой одежде и поэтому они могут казаться немного легкомысленными в своих расходах. Они любят выглядеть элегантно и ухоженно.

Когда они находят в других людях родственную душу то становятся милыми и добрыми. Даже если они чересчур независимы и неоткрыты в чувствах, со временем эта самодостаточность будет несколько уменьшаться. Эти люди никогда не будут полностью зависеть от другого человека. Они вдумчивы, внимательны, благодарны и страстны в личных отношениях, но временами могут уклоняться от своих обязательств.

Главная слабость в личности таких людей в том, что они склонны к приступам беспокойства и лени. Некоторые из них становятся чрезмерно взволнованными без особых причин, другие ленивыми, а третьи не любят ответственности. Что бы снизить уровень этих негативных качеств им следует снижать уровень своего стресса, например лучше высыпаться.

Василий Седов

Этим лучше сразу рога отпилить и не париться. Неблагодарные они все...