Марина Авдеева

Есть ли комнатные растения, которые коты точно не будут есть?

У нас стоит фиалка и денежное дерево, только они почему-то непривлекательны для котов. Может есть еще растения, которые для них невкусные? У нас даже зимиокулькас сжевали, хотя его сок вроде бы жжется.

Serik

Кактусы

На
Наталья

Цветов море, котов трое. Цветы не трогают, прорастите им траву, маминой кошке прорашивала пшеницу, ела её охотно.

Павел Ермачков

У меня алоэ, каланхое и тёщин язык, но кот их не трогает. Всё зависит от кота.

Екатерина Мусатова

Кто их знает, хвостатых, чего им конкретно не хватит! Мой кот в жизни никаких цветов не ел, а у сестры объел алоэ и герань.

Ольга Машинкина

У разных котов разные вкусы. Наш кот всю герань, которую мне свекровь оставила сгрыз. Выкапывал и на мелкие кусочки разгрызал. Оставил единственную. Которую я сама из семян вырастила.
В прошлом году котенка взяли. Ну я с цветами мысленно попрощалась. Успел погрызть только финик. Пришлось отдать (кота) . У ребенка аллергия оказалась...

Алкоголик Из Москвы

смазанные чем то растения не будут жрать

Ро
Роман

кактус, алоэ, фикус, пальма финиковая! ну а сомое съедобное для них-хлорофитум.

Людмила Андрианова

Молочай точно не едят

Зарина Шевцова

посадите котам травку (овес, ячмень, пшеницу... ) и они отстанут от цветов

Зилола Туйчиева

Фикусы точно не ест...

Ольга Зибер

Положите в горшок кору цитрусовых, я так слышал

Наталья Тенькова

Кактусы коты не будут есть

Надежда Серебрякова

Диффенбахию не едят. У меня на полу стоит горшок, в пределах доступности. Приходит, понюхает, уходит. Чувствует, что ядовитая. Главное, овса я ему купила, в горшочке. Не ест.

Ширин Каримова

посадите специально для него травку. животные ведь по инстинкту траву грызут, чтоб не болеть. может тогда перестанет грызть другие

Николай Тимофеев

не успел.. .
пальма.
и чтоб метра три...

Александр Николаев

Мой, кактусы пока не ест!

Оксана Радько

Я даже не знаю, мой кот уничтожил кактус, которому было 12 лет ((((

Алексей

кактус

Виктория

алоэ и фикус не трогает-а све остальное- за милую душу! вот до декабриста добрался! но особенно уважает юкку!