Да
Дарья

природные ископаемые белого моря. подскажите плиз срочно надо

Мария Починкина

В пределах акватории Белого моря установлены потенциально-россыпные районы с титан-циркон-редкоземельной, алмазной и гранатовой специализациями. Промышленные россыпи не выявлены .Биологические ресурсы бедны. В Белом море добывают природную соль. Там обитает большое количество рыб.