Максим Нееми

Собаки разных полов в одном доме. Расскажите про ваши впечатления. Действительно ли с этим возникают большие проблемы?

Виктория Цеквава(Тыняная)

не проблем особых нет, только зассаные углы, кровати, кресла, да 2 месяца в год нытьё и вытьё кобеля, которого не пускают к суке, ну или постоянные вязки и ослабленные щенки

Вадим Кузьмин

рождать щенки будут

Дмитрий Якунин

естественно, с этим будут проблемы. раз в пол года, разнополые собаки, живущие на одной территории, будут сходить с ума. Масштаб бедствий, зависит от их темперамента и размера собак. Они будут скулить, обдирать двери, стены, метить в квартире. Также, возможно проявление агрессии.

Роман Боровков

если собаки крупной породы, то оба будут выносить двери во время течки суки, и рано или поздно собаки повяжутся. так же кобель может терять аппетит и становиться неуправляемым. очень жестоко по отношению к кобелю держать его в одной квартире с течной сукой.

карликовые кобели обметят мочой все углы в квартире и мебель.

кастрите одну из собак и проблем не будет.

И.
Иляна!!! ............

После кастрации одного из двух проблемы сразу уходят ))))))))))))

Grisha Brinza

никаких, только щенки два-три раза в год...

Ирочка Филатова

Да, все правильно говорят, что раз в полгоду будет скулеж и неадекват.
если собак выдрессируете - будет легче.
еще легче будет, если купите клетку и будете туда суку запирать во время течки