Айдай

Парни-козероги - они какие? Расскажите, как вам они, хорошие или плохие для отношений ...

Александра Решетникова

роботяги, упёртые, эгоцентристы.

Ирина Петрашова

они КОЗЕ РОГИ)))

Петрова

Ну лично мне не очень хорошие встречались=) Возможно потому что я сама козерог)

Salidin Kurmanaliev

Зануды, чем с таким мутить, лучше застрелиться!

Владимир Тимошкин

долго долго не женятся неуверенные скорпулезно выбирают спутницу а в итоге долго остаются одни... меняя женщин одну за другой... короче фик такого заставишь жениться ...но деньги к ним липнут всю жизнь)))

Дмитрий

Мой отец. да, зануда, деньги не липли, рогов ему не наставляли, неуверенные, женщин не меняли одну за другой, , долго не женятся, упертые, эгоцентристы, не очень ревнивый, если любит это надолго

Екатерина Вячеславовна

это пипец, ревнивый, собственник, упрям как баран, но если любит! ! это на долго

Антон

Козлы которым рога наставили?