Евгений Неделько

Вы какого больше отношения к себе боитесь? Хорошего или плохого? со стороны:)

Наталья Антонова

Почему я должен бояться социопатов, и, тем более нормальных людей? Боятся невротики с комплексом неполноценности.

Сергей Горкунов

плохого, отсюда и страх самовыражения, и те же угрызения совести. Вот я что-то не так сделал, они щас плохо скажут ((((. Типа такого.

Владимир Медведев

Каким будет отношение людей к вам, зависит целиком и полностью только от вас.
Хорошим оно будет или плохим, неважно, главное понимать что все по заслугам и делать выводы.

Анастасия Чиркова

похер, но луче адекватное

Маська Стоякина

хорошего. так как Христа все гнали а я хочу быть Его учеником Если вас не хулят и не гонят то вы и не Его Я трезвенник и основная масса гнушаются но все равно все придут к Трезвости

Анастасия Сорокина

Любовию Христа избавлены от страха...