Влад Алешин

Какое отношение Исуса к юмору и хорошему настроению?

"Горе вам, смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете… Блаженны плачущие ныне, ибо восмеетесь" (Лк. , 6:21-24). Христу очень не нравится, когда люди смеются. Ему приятнее, когда люди плачут и мучаются. И плачущие по Христу воссмеются, а смеющиеся восплачут. Такова логика Христа?

Nikitos Romantsov

"Исус" пишется -Иисус.

Иван Кривошеев

по русски это звучит: рано радуешся

Дмитрий Кузьмин

Христос говорит о том, что грешно смеяться над грешными людьми, которые не осознают своих грехов, а радоваться любви Бог не запрещает

Анастасия Мамаева

Да что вы так любите к словам цепляться? Может у человека просто настроение было плохое. Он на свадебке одной хорошо зажег. Даже винцо подогнал.

Рома

Ныне? так это когда было то)) 2000 назад. человек уже научился летать и был в космосе...))

Saper Anonymous

смотри кин-дза-дзу типа КИНЗЯБЫТРИ КЦ c 500 метров зажженую понимают, ГРАВИЦАПА понимают, развести и кинуть понимают, а к правительству вести не понимают! суть улавливаешь! Или вот еще момент кино АПОКАЛИПСИС про индейцев майя помнишь из села народ к бревну привязали и потащили а при переходе в горах один че то замешкался и над пропастью повис, а воин №2 типа посмотрим че будет! че ты на бога жалуешься сами болеете какой то херней нездоровой вы слишком впечатлительны это вас и убивает! запомни рыба начинает гнить с головы, а у человек с волос пойди найди бабу с длинными волосами я думаю вы меня поняли! и в догонку
анекдот есть на эту тему девочка качается на качелях гооворит дядь скажи банка дядя банка девочка твоя мама цыганка ну и так несколько раз в итоге мужик не выдерживает и говорит сто х@ев те в панаму, девочка дяденька ну ведь нескладно получается дядя вот те делать не х@й вот и складывай! так вот ты тут и те точно делать нечего по этому складывай нормальный да фразаж ты первый кто его читает! русский язык в том то и язык что слова можно как хочешь раставлять и все можно связать! по этому смотри кино телепорт тут ты промахнешься!

Кс
Ксюха

Отвратительное. Мрачный был тип.