минусы- венерические заболевания, от беспорядочной жизни...)) )
плюсы - они сами находят....)) )
мне они не мешают жить...)) ) угрозы моей семье от них никакой...)) )
так что, я не зацикливаюсь на них...)))
Отношения
Какие плохие и хорошие стороны нетрадиционной ориентации вы находите?
Пидаров не исправить, лесбиянок еще можно спасти, если они не сильно бородаты.
Не может человек быть педиком или лесбиянкой. Такова природа - если животное не пытается подавлять свои инстинкты, то оно ни когда не станет человеком.
Плюсов не нахожу, религия не позволяет.
я к ним отношусь нейтрально
Притесняют - минус.
Нужно шифроваться. А так с противоположностями сложнее ужиться (наверное).
у меня, традиционная всю жизнь и есть. Сравнивать не с чем.
Хороших-не вижу.
Плохие известны всем.
Хорошая только одна - нежелательной беременности ни у гомиков ни у лесби не возникнет. Это для них же. Остальное - одни минусы.
Мужчина всегда сможет понять мужчину.
Женщина поймёт женщину.
Слово "gay" переводится как "весёлый" и "гомосексуалист". "Весёлый", потому, что меньше ссор и больше понимания.
Минусов не вижу.
Женщина поймёт женщину.
Минусов не вижу.
Вопрос не дурный. Ну что ж, постараюсь раскрыть свою точку зрения.
Я вообще по своей натуре лесбиянка. И думаю, что у этого больше хороших сторон, чем плохих.
Ну во-первых, сама посуди. Тебе же легче признаться в своих чувствах девушке, такой же как ты, чем мужику, и бояться быть высмеянной перед его френдами. Чувствуешь себя маленькой слабенькой.
Во-вторых, давай рассуждать логически. Все мужики - "козлы", ведь так? Ну так. Напьётся, загуляет, уйдёт к другой, а то и прибьёт ещё. Так? Так. А девушка - это совсем другое. Тут тебе вроде и вторая половинка, и не "козёл". Это может быть точно также: сначала конфетно-букетный период, а потом и завертится. И при этом риска быть брошенной - нуль.
Единственными проблемами могут оказаться постельные отношения и дети. Но, думаю, выход какой-то есть. Можно, например, усыновить ребёнка девушке, играющей в паре роль "невесты" и жить всем вместе. А насчёт сексуальных отношений - решайте сами. Их ещё никто не отменял, даже если вы одного пола. Сейчас в основном за границей можно расписаться однополым парам. Хотя это я так, к слову. Решай сама.