Отношения

Какие плохие и хорошие стороны нетрадиционной ориентации вы находите?

минусы- венерические заболевания, от беспорядочной жизни...)) )
плюсы - они сами находят....)) )

мне они не мешают жить...)) ) угрозы моей семье от них никакой...)) )
так что, я не зацикливаюсь на них...)))
Рушана Кораблева
Рушана Кораблева
74 823
Лучший ответ
Пидаров не исправить, лесбиянок еще можно спасти, если они не сильно бородаты.
Не может человек быть педиком или лесбиянкой. Такова природа - если животное не пытается подавлять свои инстинкты, то оно ни когда не станет человеком.
Плюсов не нахожу, религия не позволяет.
ЕБ
Егор Буланов
85 864
я к ним отношусь нейтрально
Gr.analitiki Tges
Gr.analitiki Tges
92 400
Притесняют - минус.
Софья Клайн
Софья Клайн
63 786
Нужно шифроваться. А так с противоположностями сложнее ужиться (наверное).
у меня, традиционная всю жизнь и есть. Сравнивать не с чем.
Хороших-не вижу.
Плохие известны всем.
Хорошая только одна - нежелательной беременности ни у гомиков ни у лесби не возникнет. Это для них же. Остальное - одни минусы.
Мужчина всегда сможет понять мужчину.
Женщина поймёт женщину.
Слово "gay" переводится как "весёлый" и "гомосексуалист". "Весёлый", потому, что меньше ссор и больше понимания.
Минусов не вижу.
Вопрос не дурный. Ну что ж, постараюсь раскрыть свою точку зрения.
Я вообще по своей натуре лесбиянка. И думаю, что у этого больше хороших сторон, чем плохих.
Ну во-первых, сама посуди. Тебе же легче признаться в своих чувствах девушке, такой же как ты, чем мужику, и бояться быть высмеянной перед его френдами. Чувствуешь себя маленькой слабенькой.
Во-вторых, давай рассуждать логически. Все мужики - "козлы", ведь так? Ну так. Напьётся, загуляет, уйдёт к другой, а то и прибьёт ещё. Так? Так. А девушка - это совсем другое. Тут тебе вроде и вторая половинка, и не "козёл". Это может быть точно также: сначала конфетно-букетный период, а потом и завертится. И при этом риска быть брошенной - нуль.
Единственными проблемами могут оказаться постельные отношения и дети. Но, думаю, выход какой-то есть. Можно, например, усыновить ребёнка девушке, играющей в паре роль "невесты" и жить всем вместе. А насчёт сексуальных отношений - решайте сами. Их ещё никто не отменял, даже если вы одного пола. Сейчас в основном за границей можно расписаться однополым парам. Хотя это я так, к слову. Решай сама.