Дмитрий Дорофеев

парень из палалельного класса зачемто сморозил про меня "она думает что я к ней хожу потому что она

мне нравится, а я хожу просто так" (мы типа обшались) , но мне вообще нравится другой мальчик из другого класса, и я не думала никогда что этот может подумать будто бы я решила что нравлюсь ему.. . я думала что он ко мне тоже как друг от носится. а тут меня так выстаывил, в итоге я его решила проучить, с подругой у него в гостях ему борщ варили (суп) , я так приготовила что он потом проблевался, теперь он поймет, что не друг мне и я о нем вообще не думаю? так просто неприятно стала, хотел за мой счет выпендриться что ли? кто в его классе училдись расасказывалаи что он то еще *мо подставляет, а я и не думала, что реально такой

Katalogdream Страна Мечты

да ты опасный человек :))))