Ев
Евгений

Была ли серьезность?

Встречались 8 месяцев, он долго ухаживал, добивался, писал, чтобы была с ним, всякие прелестности и красивые слова, я растаяла. В итоге перед тем, как уехать в другой город признался в любви. Он там учится. По началу частые звонки, приезжал раз в месяц-полтора на 2 дня. Брал меня с собой везде по друзьям и к мае отвел один раз в гости. Пожили вместе на сессии 2,5 недели (и пока не планировали) , после чего он сказал, что не готов к серьезным отношениям, что не любит меня, что ему важнее учеба и работа и друзья, что не даст мне чего я хочу и дело, мол, не во мне, мол было, но прошло все. Сейчас ему отношения не нужны, а на вопрос "зачем говорил, что все серьезно? " ответил - люди меняются (хотя месяц назад писал, что любит) , пока жили, естественно спал со мной, на меня почти не тратился, только один подарок подарил на полгода. Всё это было ради секса и удобства?

Витек Тофан

А что за парень? Как правило, парень не будет долго добиваться девушки тупо ради секса. Это можно достаточно просто делать. Если он не последний лох, конечно.. .

Скорее всего, он тебя действительно любил, да и сейчас любит. Просто сейчас ему нужно больше внимания уделять учёбе, возможно, работе. Ему, как и любому мужчине, приходится тратить большие силы на своё будущее, чтобы потом он мог нормально содержать семью, занять положение в обществе. И у него почти не остаётся сил на отношения. А ты, видимо, требуешь к себе много внимания.

Проси у него меньше внимания. Дай ему понять, что ты готова ждать, что готова прощать ему отсутствие внимания и, возможно, подарки.

Уверен, он боится за тебя, а не за себя. Но твои отношения можно вернуть!

Александр Терновский

вы все правильно поняли. именно ради этого.

Александра

смотря где?

Св
Свет

Если так будешь думать станешь параноиком

Дмитрий Зубрев

Да, все в этом мире делается ради секса и удовольствия

Кристюша

Ключевые слова здесь- "что не даст мне чего я хочу и дело, мол, не во мне" - возможно что-то произошло, проблемы и ты можешь оказаться в опасности. Вряд- ли он стал бы тратить просто так 8 месяцев. И ухаживать не стал бы. Я думаю, что серьезность была и есть до сих пор.
" Человек, который был для тебя всем, никогда не может стать для тебя просто прохожим, ты всегда будешь считать его частью своей жизни"

Игорь Арсенин

возможно и так... вы его любите? если чувства поостыли, стоит ли выяснять почему так произошло... вам было с ним хорошо? поблагодарите и отпустите, к вам новое чувство придет, потому что в природе нет вакуума...