Наталия Семенова

Двое моих близких друзей (парень и девушка) вступили в брак. как мне их не потерять? чувствую что немного отдаляются...

Надежда

Это естественно, так и должно быть, тоже займись своей личной жизнью, потом будите дружить семьями!

Алия

То что отдаляются - это нормально, но главное чтобы они не переборщили.... а тебе на мой взгляд чтобы их не потерять, надо как-то находить времяпровождение таким, чтобы им обеим было интересн, а не чтобы они делали из-за уважения к тебе, но главное не навязыватся

Ка
Катя

найди себе девушку, и тебе будет по фигу на всех.. кроме нее одной... у друзей своя личная жизнь, рано или поздно ваше общение превратится в поздравления по праздникам и только! ! так что советую поторопить с выбором девушки и не тяни с замужеством..

Инга

Это нормально, когда у людей появляется семья. Уже не получится встречаться каждые выходные, тем более если есть ребенок. У них своя жизнь, свои проблемы. Но если друзья настоящие, то не забудут и не отдалятся