Дмитрий Мыздриков

Сохранять семью или нет? С Мужем живём врагами.

Юля Богданенко

Кому нужен этот мазохизм? Разведись и живи нормально.

Кабанов Сергей

Успеешь, для начала нужно всё сделать для налаживания, постараться услышать человека, было бы желание.

Андрей

Если дети есть, то сохраните конечно (именно к вам обращение, а не к мужу)

Шахин Мамедов

нет конечно что за кайф прожечь пару тройку лет впустую а потом разбежатья

Семён

станьте друзьями)

Александр Жиляев

Конечно, нет. Только гробите здоровье.

Данчик Макарова

С врагами вместе-не живут)))

Роман Сазонов

Если только боевые действия вас вдохновляют на ...

Н*
Настя **

с мужем проходит большая часть жизни- поэтому надо быть друзьями хотя бы, если не получается, зачем тратить лучшие годы жизни на врагов? А замуж, он вас под дулом автомата тащил?