Яна Черемисина

Муж приносит по 150 т. р +/- 50 т. р. ,но выпивает каждый день (пивко, вино, коктейли) ваши действия?

Мажинова Оксана

алкоголизмом отдаёт...

Алевтина =)

Но он же не на сто пятьдесят тысяч выпивает. что то остается

Одинокий Волк

Утром предлявляй чек расчета за обслуживание с расходами. Не расщитался, идут строгие пеня.

Ле
Лейсан

Объясните, что если бы он не пил приносил бы в два раза больше.

Елена Мурзова

Надо запрещать ему пить. Это уже алкоголизм

Шерали Мингтураев

выпивать с ним, ты же обещала идти до конца

Степанов

А гадость пьет из экономии
Хоть поутру, да на свои.

Наталья Суворова

Попробовать поговорить с ним на тему. что у него проблемы с алкоголем, если не захочет лечится, то бежать от такого надо. Потом работать не сможети будет на вашей шее сидетьи гулять и т. п.. а оно тебе надо?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

за год скопить 100 тыс. И закрыть его на лечение. Проблема если не исчезнет-то отодвинется:)