Жанна

муж создал"структуру"которая ему приносит 150-200 т.р в месяц.он уволился с основой работы"пьёт"каждый вечер что делать?

Юл
Юлия

Сушить сухари, его скоро посадят.

Olga Basarigina

Если хороший коньк то можно.

Елена Веретельникова

присвоить структуру, а мужу пенок под зад! ))

Ек@терин@ Я!

Могу только сказать что не делать: не пить месте с ним.

Лёля

Создать структуру по изъятию денег...

**
*cтаська *

отдай эту структуру мне. мужа устрою на работу!! он перестанет пить))

Елена Матюха

А пьёт то от чего, если всё ок? ((

Татьяна Решетова

лечить мужа, от запоя

Ирина Теплова

полечить и закодировать, или посетить вместе психолога. возможно у него проблемы которые он в себе переболивает и не хочет делиться наболевшим

Сергей Третьяк

Муж! А на новую печень себе ты тоже денег заработаешь? ! или может ты все дела сделал (полку на кухне и т. д.), что ты видите ли отдыхаешь так каждый вечер? ! или может смысл жизни в этом? ни один человек, выше написавший, не сказал, что это хорошо или хотя бы "нормально"!