Надежда Левина

моя жена на 8месяце беременности. . и у меня пропало желание заниматься с ней сексам. . скажите это пройдет?

Маргарита Надеждина

Беременная женщина отталкивает мужчину, особенно на поздних сроках. Дело даже не во внешности, а именно в ферромонах, запахах, которыми женщина показывает мужчинам готова ли она к близости или не хочет этого. Не удивительно, что желание пропало. Удивительно, что так поздно.. . Но, разумеется, желание появится, когда ребёнок родится, а женщина станет готова к новому зачатию.

Потерпи - оно того стоит!

Ал
Алексей

конечно пройдёт если мозги у тебя на нужном месте!! ! и не вздумай ничего делать тупого!

Владимир Наумов

говорят, что на последних месяцах беременности женщины безумно хотят секса, при условии, если беременность протекает нормально. не издевайся над женой! будь мужиком! доставляй ей удовольствие!

Ив
Иван

скорее пройдет.. после родов только.. и то не сразу)

Павел Пащенко

родит, заживет все и пройдет

Екатерина Куколева

Отцовский инстинкт включился! :)))
Пройдет! :)))

Lyudmila Smirnova

Пройдет! Жена похорошеет, разцветет оживет!!!! Только не ищи другую.... Не пожалеешь вот увидешь!

Сергей Усаньков

Пройдет!! ! Пусть родит сначала.