Кристина Кудинова

Подскажите фильм комедию по описанию.

Помогите пожалуйста!! ! надежда только на вас!! ! Фильм американская молодежная комедия. Большая вечеринка в доме. Много гостей. У одной из девушек во время стресса намертво сжимается рука. она сначала разламывает помаду, потом хватает своего парня за член и тоже сжимает. (очень смешно) . Какайто мужик ищет свою дочь и выбрасывает в окно не того молодого человека. Жених вместо того чтобы полизать своей невесте, подсовывает собачку, и вымазывает ей между ног какоето съедобное масло. Все это происходит в разных комнатах одного дома

Причем тут деградация? ? Классная молодежная комедия.

Спасибо, но нет. Не блондинка в шоколаде.

Ирина Ясь

Блондинка в шоколаде (2006 год)
http://my-hit.ru/film/162

??
??? ?

жесть. страницу в закладки добавлю, чтобы названию узнать)))))

Евгения Корик

Налицо деградация личности.... Лучше пока не поздно наладь свою личную жизнь и рука не будет сжиматься....