Анаттолик Короткевич

Есть ли уже в продаже "Левая рука бога" Пола Хофмана продолжение трилогии на русском?

U5
Urfan 57

"The Last Four Things" не только не издана на русском, но даже не планируется.
Вам придется или читать в оригинале, на английском, или дожидаться любительского перевода (книгу начинали перводить http://www.colltran.com/ru/book/46/ но сделали только пару глав, после чего все заглохло).

Анна Переверза

Просмотрела все библиотеки - пока тишина, т. е. ничего не пишут поэтому вопросу