Алеся Кабаева

Хочу почитать трилогию "властелин колец" подскажите перевод на русский, как в фильме.

книга в разных переводах с английского на русский. Перевод такой, чтобы герои и города назывались так же как и в фильме.

Александр Залогин

Наверно, можно читать с любым самым популярным переводом. Какая разница, Бэггинс или Торбинс )
http://lib.rus.ec/b/75674

Екатерина Бондаренко

Прочтите лучше серию книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени "
По этой серии сняли сериал "Игра престолов" Захватывающее чтение.

Наталья Мороз

Кто тебе нужен - не знаю, зато тебе точно не нужен перевод А. Муравьева и В. Кистяковского. В их переводе, книга выпущена в старорусском стиле!