Олег Меньтюков

Как зайти в Diablo 3, если при запуске игры возникает ошибка потокового подключени?

Вот такая проблема, с которой сталкивались и продолжают сталкиваться многие.

Дина Кочорова

у вас какая версия Диабло 3?
1.0.7.14633 ???

У меня без проблем запускается Diablo 3

может у вас фаервол блокирует порт?

отключите его и попробуйте опять!

и попробуйте вот что
Свойства "Сети" на рабочем столе (Изменение параметров адаптера) выключите и включите сетевую карту!
Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения "вот тут находится"!

или зайти в каталог где установленная Игра F:\Games x86\Blizzard\Diablo III Rus\Diablo III и запустите файл Diablo III.exe

а не Diablo III Launcher.exe