Анна Николаева

как обновлять (прошивать) биоз на материнской плате тоесть надо скачать программу или как-то по другому?

Ад
Администратор

Не трогай биоз. , то хуже будет. Он такой. Как кинется как укусит. Вобщем не тронь.

Kamila

надо делать загрузочную дискету (ну по крайней мере я так шил когда то), с неё грузиться и шиться)

Евгений Борецкий

прошивка биос вешь серьезная, если все в норме то не стоит. программы конечно есть на оф сайте мамы и утилита и последняя прошивка

Борис Тарханов

Скачивайшь с сайта прошивку копируешь на флэшку или флопик перезагружаешься жмешь F2 и обновляешься
В редких случаях может понадобиться создание загрузочного диска DOS c дополнительным ПО

Жека

биос вообще не влияет на работу компьютера в плане производительности так что обновлять его нет смысла