Хусен Шахид

Поменяли ОС на Win7 не работает интернет

Поменял Ос с Xp на Семёрку и теперь диспетчер устройств поместил Enthernet контроллер в другие устройства и не может найти драйвера Вот данные системной платы помогите найти драйвера и объясните как установить пожалуйста: Сетевая карта Realtek RTL8168C(P)/8111C(P) Family PCI-E Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20)
Системная плата
ИзготовительGigabyte Technology Co., Ltd.
МодельGA-MA770T-UD3P (Socket M2)
Изготовитель сев. мостаAMD
Модель сев. моста770
Ревизия сев. моста00
Изготовитель юж. мостаAMD
Модель юж. мостаSB700
Ревизия юж. моста00
Температура системы40 °C
BIOS
МаркаAward Software International, Inc.
ВерсияF4
Дата21.09.2009

Пишу с чужого компьютера)

Не вижу смысла качать на том компьютере нет интернета, а прога ищет дрова в инете

Со сборкой всё нормально мне бы только драйвер найти этот

Светлана Агапова

Скачай прогу для автоматической установки дров, либо ищи на офф сайте

Анюта

скорей всего сборка кривая попалась пробуй другую

Ольга :)

Ну дык его же нужно включить через панель управления. Связаться с провайдером в случае если АйПи адрес не автоматический. Тебе кто винду переустанавливал? Я бы ему за такую переустановку по морде дал.

Алексей

ставь дрова с диска для компа если есть
а так с сайта матери