Татьяна Кобелева

Как поменять стерео каналы на Win7

Как поменять стерео каналы на Win7 чтобы правая колнка была левой, а левая была правой, как на XP

Настёнка Милая

Поменяй колонки местами

Иосиф Дубовской

1. Поменять колонки местами (проще всего) .
2. Поменять в ПО для звуковой карты (не всегда есть)
3. Перепаять штекер, подсоединяющийся к компу (надо чтобы руки росли не на уровне талии) .
4. Если подключается в передний разъем - поменять местами штырьки каналов, подключающиеся к матплате (надежно и просто, правда не всегда удобно использовать переднее гнездо, также нужно немного мозга).

Pavel Simindeyev

Если есть внешнее устройство усилителя звука, 2.1 и т. п. (у меня эквалайзер) достаточно поменять местами тюльпаны на аудио входе. Всё, проблема решена!