Ольга Барышникова

помогите по поводу провода HDMI

купил провод HDMI на Micro HDMI решил через планшет искать фильмы подключаю к телевизору и смотреть фильмы, но когда нажимаю на Play ролик запусакается а когда расширяешь окно фильма весь экран становиться чёрным. .
короче никак непосмотреть фильм

помогите может у кого-то тоже такое было?

Vadim

у меня ноутбук L ENOVo cоединен с телев. самсунг 550 жк через HDM1 прекрасно показывает может подкл. не правильн .я не спец.