Александр Старченко

по поводу полярности проводов

от кнопок вкл\вкл и перезагр. идут по два проводка синий и белый их надо воткнуть строго соблюдая полярность, под синим проводком есть стрелка

Ек
Екатерина

нет там никаких полярностей, тыкай как попало, на индикатор есть, их не путай

Aisha Ahmed

все равно. полярность только на индикаторах - там диоды, а как известно в диодах ток пропускается только в одну сторону. на кнопках какя разница замкнете вы + с - или - с + ?

Люба Королева

провода одинакового цвета-минус

Андрей Сергеев

Полярности у кнопок нет. Только у светодиодов.