Анна

Можно подключить машинный видео регистратор не соблюдая полярности проводов?

Мария Милакова

Можно, но работать не будет.

OK
Olga K

Можно, но мгновенно спалишь.

Алексей Ланкин

гыы) провода оборвал? разберешь самый большой боченок это фильтр кондер его + и общий
твои выводы

Ася Калимуллина

ЕСЛИ Правильно вмонтировать диодный мост в регистратор - то потом можно подключать его не соблюдая полярности проводов!

Юрий Дружинин

Можно, но сразу после этого вам понадобится новый регистратор.