Ляля Иванова

видео регистратор cardinal s4

у меня такой вопрос. купил видео регистратор cardinal s4.в коробке не было инструкции. знаю что есть функции показа скорости. не могу понять как её включить если кто знает подскажите. а лучше у кого есть данный аппарат скиньте фотку инструкции если можно. заранее спасибо.

всмысле ?

Оксана Исаева

еще чо нибудь нужно?

Лилия Павлова

на официальном сайте такой функции нет.

Нана Мишина

Вот на этом сайте http://видеорегистратор-кардинал.рф я нашел инструкция к видеорегистраторам cardinal