Анастасия Васильева

Подскажите пожалуйста!!!! почему дергаеться видео при онлайн просмотре фильма???

скорость хорошая, а вот на щет апаратного ускорения, ща попробую

Олеся. Цухт.

флеш плеер обнови

Марина

скорость нета низкая - фильм не успевает загрузится. нужно нажать на паузу и дождатся загрузки на 50%

Галина

Обнови флэш плеер и отключи аппаратное ускорение видео в настройках флэш плеера!