O:
O33O :)

не могу зайти через телефон на майл. ру - пишет не верно логин или пароль, пробовала сменить - пишет такого логина не сущ

не могу зайти через телефон на майл. ру - пишет не верно логин или пароль, пробовала сменить - пишет такого логина не существует. а с компьютера всё нормально. Подскажите что сделать можно

нет, ввожу всё правильно, 100 раз так раньше делала, а теперь не получается

Александр Кравцов

с телефона когда заходишь обрати внимание на то, чтобы первая буква была маленькая. Логин и пароль