Варвара Павленко

Срочно!! ! как сохранить эти таблицы???

//oleg-inform.ru/givotnovodstvo3.html# . там есть всплывающие таблицыно они не выделяются, и как картинки не сохраняются. как их сохранить?

они всплывают, но сохраняются не всплывающие, а только эскизы 3 на 3 см

Татьяна Николаева

Дело в том, что это рисунки.
Скачиваешь и распознаешь их (щелкни по ней правой кнопкой мышки) .
Скажем в Fine Reader

Про PrintScreen - смотря как написан сайт. Может и эта функция не работать. Попробуй.
Вполне можно распознать -

Зверева Елена

Ну так таблицы всплывают при наведении мышки на картинки. И эти самые картинки вполне можно сохранить. Дерзайте )

"Сохранить изображение как... "

Влад Смирнов

Часто это делается преднамеренно, чтобы почаще заходили на сайт и смотрели всё в оригинале.
Если ничего не помогает, используйте кнопку PrintScreen, против неё нет защиты.

Елена Лобина

куда сохранить?
розпечатай или выдели и копировать и открой word и ctrl V и сохрани

Гена Пролит

правой кнопкой мыши по таблице (."Сохранить изображение, как... )
сохраняеш в любое место...