Лёша Я

Подскажите как сохранить результат перекрестного запроса в таблицу, не сохраняя его предварительно в ручную

Собственно простой способ с добавлением Into [Имя таблицы] не прокатывает. Все дело в том что нужно на основе перекрестного запроса создать таблицу, и все через Delphi, а уж если запрос построен так что не нужно отдельно создавать таблицу согласитесь легче

Алишер Хабибуллаев

поищи у SQL синтаксис INTO TABLE