Юлия

Почему большинство пользователей подлизывается к админам/модерам? При чём даже если этот адм/мод будет агро-школьником.

Максим

Потому они тоже хотят админку или просто хотят чтобы у них в друзьях был админ (чтобы можно было Вы*бываться)

Денис

сущность человека такая. Админ/модер = власть, которой если что не понравится может забанить.
и еденицам лишь пофиг на это и идут против системы

Алексей

да? а зачем?

Денис

Модеры это все пуделята админа шавки)) и подлизываются к таким такие же пуделята по жизни соски))) так что все на виду кто есть кто)) кто лизун а кто имеет свое мнение))

Ми
Миша

админ-друг не будет банить даже с читами)