Валентина Саратцева

закрытие ссылки яваскриптом.

Здравствуйте. Задача - закрыть внешние ссылки яваскриптом.
Имеется:

Подскажите пожалуйста как это вставить в сайт, чтоб закрыть ссылки внешние?

Алексей Чиженок

сначала открываеш скриптом
x = window.open(...)
потом так же закрываеш
x.close()

Kalisa Joldubaeva

Я понимаю тебе надо закрыть окно, что открыто под ссылкой
Если так, то примерно так Закрыть окно
Вариаций на самом деле не мало. Единственное, если правильно я тебя понял.

Кстати, тебе будет весьма полезен этот сайт-справочник с примерами http://javascript.ru

Ко
Константин

Автор, у тебя либо лыжи не смазаны, либо сезон не тот.
---
Это какая-то шизофазия, прошу прощения. Вопрос настолько странно и непонятно сформулирован, что возникает ощущение - автор даже не понимает, что он спрашивает. Ну а мы, соответственно, не уверены в том, что бы ему такое на это ответить...