Ирина Поддорогина

а чё яваскрипт похоже сложнее чем такие языки как джава и с?

основы ерунда, а когда конкретно изучать начинаешь пипец дебри

это для вас типизация проблема

Владимир Романов

какие дебри? вы о страненьком дружке JavaScript? не, он легкий для понимая и ясный в плате читабельности

С*
Сергей ********

Всё зависит от IDE, и от типизации. Конечно её отсутствие сильно замутняет код.