Да
Дарья

Проблема с добовлением видео на YouTube.

Когда я пытаюсь залить видео на ютуб он выдаёт ошибку "проверьте подключение к интернету" хотя у меня высоко скоростной интернет.
Что делать ?

А какой формат грузить я гружу Avi.
И кстати я гружу обзор на мод.

Проверял на 2ip 6мб принимаю, 0.45кб отдаю

А на speedtest.net 5.26 мб принимаю, 0.42 кб отдаю

Наталья Игумнова

Либо фармат не потходит либо вы загружаете видео которые запрещены! есди это новые фильмы или порнографического характера видео то тем более не загрузите!

Марина Васильева

"добАвление"

"у меня высоко скоростной интернет" -- ну и что? у тебя высокая скорость скачивания или закачивания? зайти на speedtest.net и проверь на сколько реально у тебя "скоростной" интернет

Людмила Изюмская

YouTube глючный до ужаса, добавляй завтра или послезавтра