А*
Агата ***

Добовление ОКВЭД и добовление учредителя

Здравствуйте! Помогите мне разобраться последовательно, что и как делать. У моего отца есть фирма (ООО) , он занимается строительством в уставе прописаны только строительно-ремонтные работы и есть такая строчка «может заниматься любыми видами деятельностями не запрещенными законом» , я хочу от его же фирмы заниматься консалтинговыми услугами. И одновременно мне надо стать учредителем (мне продают долю) . В уставе прописано, что один учредитель.

1) Как мне внести измения в устав и куда добавлять новые ОКВЭДы?
2) Надо ли менять полностью услав?
3) Какие формы документов и куда подавать?
4)Что надо заверять у нотариуса?

Если можно все по порядку и с примерами! Огромное спасибо)

Ольга Шепеленко

посмотрите Федеральный закон "О регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", в нем подробно описаны ситуации, по которым Вы задаете вопрос