Анна Пучинова

Финансирование муниципального задания учредителя органа МС

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы муниципальное бюджетное учреждение, финансируемся из местного бюджета, бумагу закупаем за счет платных услуг, где можно покапаться что бы найти обязательство учредителя, что бы полностью финансировалось муниципальное задание?? За ранее спасибо!

an
anna-semenova

Гражданский кодекс (лица), положение (устав), смета расходов